Суд отказался арестовать вора в законе Ильдара Асянова
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Суд отказался арестовать вора в законе Ильдара Асянова

  • Другая История
  • Вор в законе Ильдар Асянов

    Вор в законе Ильдар Асянов

    Савеловский суд Москвы в среду отказал в ходатайстве следствия об аресте вора в законе Ильдара Асянова, более известного в криминальном мире как Ильдар Уфимский, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.

    О задержании уроженца Уфы Асянова и его связи с организованной преступностью ранее сообщил Московский уголовный розыск (МУР). Вор в законе был задержан в столице с героином, следствие уже предъявило ему обвинение.

    «Обвинение Асянову предъявлено по статье 228 УК РФ (незаконное хранение наркотиков). Суд отказался удовлетворить ходатайство следствия о заключении его под стражу, теперь ему будет избрана мера пресечения, не связанная с лишением свободы», — сообщили в пресс-службе.
    По данному обвинению Асянову грозит реальный срок заключения. Ранее вор в законе уже был судим за незаконный оборот наркотиков.

    В МУРе уточнили, что криминальный авторитет контролировал банды грабителей, вымогателей и «подпольных банкиров». «Асянов осуществляет руководство и контроль над преступными группами, занимающимися грабежами, разбоями и вымогательствами, а также обналичиванием денежных средств через фирмы-однодневки», — говорится в сообщении МУРа.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru