Титов Михаил по кличке «Мультик» — еще один «апельсин»?
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Титов Михаил по кличке «Мультик» — еще один «апельсин»?

  • Другая История
  • Криминальный авторитет Титов Михаил по кличке "Мультик" с супругой

    Криминальный авторитет Титов Михаил по кличке «Мультик» с супругой

    На Украине станет одним вором в законе больше. Николаевец Титов Михаил по кличке «Мультик» в ближайшее время может присоединиться к воровской семье.

    Личность Титова настолько неоднозначна, что эта «коронация» может выбить еще один камень из некогда прочной стены воровских понятий и традиций.

    Дело в том, что, насколько известно нашим источникам, процесс вхождения в семью «Мультиком», сопровождается огромными финансовыми вливаниями, а самое главное — воровские понятия — оставили на второй план.

    Валерий Котков

    Валерий Котков

    По определенной информации, делать «подход», скорее всего, будут украинские воры «Гуга», «Андрей Львовский» и «Армен», сторонники воровской политики клана покойного Деда Хасана.

    Важно отметить, что, следуя понятиям, кандидат должен иметь заслуги перед преступным миром, то есть быть правильным человеком, при этом не иметь в отношении себя компрометирующих данных, отсидеть срок, а на зоне быть во всем против администрации, не иметь связей с властью и т.д. и т.п.

    КриминалНаш источник сообщил, что соблюдение всех из не писанных правил нельзя отнести в заслуги Титову.
    Во-первых, его ассоциируют с николаевской верхушкой Партии Регионов. Это и совместный бизнес на территории Николаева и взаимное лоббирование интересов и т.д.

    КриминалВо-вторых, масса компромата, как в правоохранительных органах, так и среди уголовного мира, в том числе и связи с прокуратурой и милицией. Например, с замом прокурора области Валерием Котковым, которую открыто обсуждают даже в интернете.

    КриминалИ, наконец, Титов, отбывая наказание в Дарьевской ИК-10, находящейся в Херсонской области, сотрудничал с администрацией колонии, имел оперативный псевдоним «Пупсик». Был освобожден условно досрочно за сотрудничество.

    КриминалИсходя из всего имеющегося, впору собирать сходку, чтобы решить вопрос, как Титова поставили «положенцем» в Николаеве.

    КриминалРечь даже не в том, что «Мультик» заносит солидные суммы «Гуге», «Львовскому» и «Армену», тем самым стимулируя их решение, а в том, что он стремиться получить статус в в обход главных воровских понятий.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru