Умер вор в законе Хой
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Умер вор в законе Хой

  • Другая История
  • Вор в законе Рафик Хоецян по прозвищу Хой

    Вор в законе Рафик Хоецян по прозвищу Хой

    На 77 году жизни от онкологического заболевания скончался известный и влиятельный вор в законе Рафик Хоецян по прозвищу Хой. Он контролировал преступный мир Еревана на протяжении долгих лет. Пока несколько лет назад не ушел на покой по состоянию здоровья. Воровскую же империю, и бразды правления он передал своему сыну Рафаэлю, тоже вору в законе. Рафаэль имеет в Москве бригаду воров — карманников и барсеточников.

    В 2007 году отец и сын попали в криминальные сводки в связи с задержанием на Украине. Сообщалось, что там они пытались организовать воровскую сходку, чтобы обсудить перераспределение сфер влияния в республике (обсуждать, в частности, планировалось вопросы контрабанды через украинские морские порты, а также «контроля над предприятиями ТЭК Украины»).

     

    Сегодня состоится прощание с телом покойного. Похороны вора в законе назначены на четверг. По этому случаю в Ереване ожидается большое стечение скорбящих криминальных авторитетов и воров в законе со всех уголков бывшего Союза.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru