В Москве задержан вор в законе Медвежонок
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Москве задержан вор в законе Медвежонок

  • Другая История
  • Вор в законе Александр Медведев - Медвежонок

    Вор в законе Александр Медведев — Медвежонок

    Сотрудники Главного Управления МВД России по Центральному Федеральному Округу совестно со своими коллегами из Белоруссии, 15 марта 2013 года провели задержание 43 летнего вора в законе Александра Медведева более известного в криминальном мире как «Медвежонок» или «Медвежонок Гомельский». При личном досмотре у Белорусского криминального авторитета было обнаружено 15 граммов наркотического средства — Гашиша.

    Отыскать Медвежонка в Москве российским полицейским вновь помогли их белорусские коллеги. Напомним, что это уже третья с начала года совместная операция полицейских двух дружественных государств. Ранее по информации ГУБОП МВД Беларуси в Москве были задержаны воры в законе: Павел Алексиевич по кличке Паштет Минский и Руслан Лебедев по кличке Лебедь Борисовский.

    Вся троица задержанных в России воров из Беларуси была коронована в декабре прошлого года на воровской сходке в Объединенных Арабских Эмиратах. Тем самым, белорусским борцам с организованной преступностью удалось нейтрализовать на чужой территории трех из четырех новоиспеченных «законников».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru