Воры в законе из клана Аслана Усояна проведут большую сходку в ОАЭ
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Воры в законе из клана Аслана Усояна проведут большую сходку в ОАЭ

  • Другая История
  • Воры в законе из клана Аслана Усояна проведут большую сходку в ОАЭВоры в законе из клана покойного Аслана Усояна, известного как Дед Хасан, решили провести большую сходку в ОАЭ, более сотни «коронованных» преступников уже обратились в турфирму с просьбой оформить загранпаспорта.

    По словам собеседника агентства, во встрече намерены принять участие около трех сотен воров в законе. Организуют мероприятие нынешние лидеры клана Усояна — Дмитрий Чантурия, известный как Мирон, Темури Мирзоев (Тимур Свердловский), Василий Христофоров (Вася Воскрес), Гади Калоян (Оник) и Валерий Фаризов (Валера Курд).

    На сходке, которая, по словам оперативников, должна продемонстрировать единство и силу клана, будут «коронованы» еще десять преступников, в том числе родственник Усояна, дважды судимый криминальный авторитет по кличке Тимур Архангельский.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru