Покушение на брата вора в законе
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Покушение на брата вора в законе

  • Другая История
  • Покушение на брата вора в законе

    Под машиной авторитета обнаружили взрывчатку

    В Румынии предотвращен подрыв машины брата убитого криминального авторитета. Как сообщают правоохранительные органы, под машину погибшего брата вора в законе Георгицы Марару пытались заложить почти килограмм армейской взрывчатки.

    Инцидент произошел недалеко от центра города Пятра-Нямц. Полиция и спасатели немедленно оцепили место происшествия, а к работе приступили саперы.

    Жертвой должен был стать Богдан Марару, которого планировали взорвать с помощью дистанционного пульта. На месте были задержаны члены группировки, организовавшей покушение, в том числе и 43-летний лидер банды.

    Напомним, что Георгица Марару являлся крестником известного молдавского криминального «авторитета» Василе Родидяла, находящегося в бегах. По информации румынской полиции, убийство Георгицэ в 2010 году, во время дележа бизнеса по доставке контрабандных сигарет, заказал гражданин Молдовы Кристиан Килат. После его смерти криминальные дела возглавил брат, не снискавший особого авторитета в криминальном мире.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru