Дед Хасан будет похоронен в Краснодаре
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Дед Хасан будет похоронен в Краснодаре

  • Другая История
  • Дед Хасан будет похоронен в Краснодаре

    Дед Хасан будет похоронен в Краснодаре

    Сподвижники убитого Аслана Усояна, более известного в криминальном мире как Дед Хасан, планируют похоронить его в Краснодарском крае по обычаям курдов-езидов. Представители клана Аслана Усояна еще не обсуждали, кому мстить за это убийство и как им действовать дальше. Об этом речь пойдет во время похорон Деда Хасана, которые превратятся в одну из самых крупных сходок воров в законе за последние годы.

    Место, где тело Деда Хасана предадут земле, еще не определено. Пока его соратники склоняются, что похороны должны пройти в Краснодарском крае, на кладбище, где покоятся курды-езиды (Усоян был этой национальности), с соблюдением необходимых обычаев. Например, траурный цвет у езидов не черный, а синий.

    Кроме того, Кубань видится членам клана Деда Хасана наиболее безопасным местом для собственной встречи.

    В колониях смерть Деда Хасана не вызвала особых изменений в обстановке. Сейчас на зонах России находятся около ста воров в законе, которые контролируют ситуацию, не допуская каких-либо переделов внутри тюрем.

    Подобных убийств авторитетных воров в законе на свободе за последнее время было уже несколько. Тот же Япончик был убит, но никакого влияния на заключенных авторитетов его уход не имел.

    Также интересен тот факт, что воры в законе, не входившие в клан Усояна, в спешном порядке покидают столицу, опасаясь мести и задержаний. С утра 17 января Москву уже покинула целая группа «законников», другие намерены это сделать вечером и 18 января. Москву уже покинули или уедут в ближайшее время воры в законе Джемо Микеладзе, Мераб Джангвеладзе и Ровшан Джаниев – лидеры объединенного клана гангстеров, противостоявшего клану Аслана Усояна.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru