В Армавире и Калининграде назначены смотрящие
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Армавире и Калининграде назначены смотрящие

  • Другая История
  • Дед Хасан пополняет свои ряды новыми ворами в законе

    Дед Хасан пополняет свои ряды новыми ворами в законе

    Сегодня в ряды армии сторонников клана Деда Хасана были зачислены еще два новобранца из числа «путёвых», как сейчас по-новому принято называть «стремящихся» к воровскому титулу. Приемная комиссия в лице ее постоянных членов: одного из братьев Кардава, Тимура Свердловского, Маци, Гоги Питерского, Ники Гагринского и других провела свое выездное заседание в Ярославской области в гостях у Мирончика и Гии Беремена. Поговаривают, что воры собрались для решения других насущных вопросов, а «подход» стал их новогодним подарком всем, стоящим в длинной очереди на воровскую корону.

    Прозвища новых титулованных особ — Андрюха Калининградский и Ара Армавирский — сами за себя говорят и об их национальности, и о территориальной принадлежности. Получается, что два российских региона, в первом из которых «воров в законе» не было никогда, а во втором — только в ложном представлении его губернатора, все-таки их заполучили.

    Что касается самих неофитов, они давно и последовательно стремились в семью. Андрей Казаков точно успел побывать на зоне, сидел за изнасилование. Освободившись, стал «смотрящим» за Советском, контролировал автоугонщиков. В последнее время на правах «супернумерария» принимал участие в крупных воровских сходках. Ара Муразян после отстранения от дел Мухамеда Петова по кличке Миша Черкес,  был «смотрящим» за Армавиром и также неоднократно поднимал свой вопрос, но его решение всегда откладывалось. В последний раз представлять Ару в Москву возили в январе прошлого года краснодарские воры Артур и Рома, но и тогда Дед Хасан предложил ему еще немного подождать.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru