Резонансная воровская сходка 2012
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Резонансная воровская сходка 2012

  • Другая История
  • Вор в законе Тамаз Корошинадзе (Тамаз)

    Вор в законе Тамаз Корошинадзе (Тамаз)

    Как мы уже писали ранее, в Дубае на воровской сходке 10 декабря 2012 года было короновано 15 воров в законе. Сходку созвали тбилисские воры в законе Тамаз Корошинадзе и Джемо Микеладзе, которые являются противниками Деда Хасана.

    Причем Дед Хасан всячески на протяжении последних лет пытается уличить Джемо Микеладзе в неблагодарных делах, которые тот не совершал. Также по телефонной связи, воровскую сходку поддерживал Бадри Когуашвили, который не смог сам лично явиться в Дубай.

    Также здесь не было и ярого противника Хасановского клана, вора в законе Мераба Джангвеладзе. Но именно с его подачи воровской короны в этот раз удостоились: Астик Сухумский, Леван, Дато Панкисский, Хамзат Ингуш, Хаджи, Дато Ардзинба и Лёха Злак.  Как передали mzk1.ru, Мераб не приехал на эту сходку, чтобы лишний раз не дать повода Хасановским к лишним разговорам.

    Вор в законе Джемал Микеладзе (Джемо)

    Вор в законе Джемал Микеладзе (Джемо)

    Почти все новички хорошо известны в уголовной среде своим давним стремлением в семью. Самому юному и перспективному из них – Хамзату Аушеву всего 22 года и на сегодняшний день — это нижний возрастной предел для всего воровского круга. Хамзат Аушев в 2009 году был осужден в Москве за разбой на 10 лет, однако после перевода в Ингушетию чудесным образом оказался на свободе, что послужило причиной для увольнения некоторых ответственных чиновников.

    Еще одним знаковым событием этой воровской сходки стала коронация 34-летнего Алексея Злакоманова, ставшего первым за последние годы вором в законе в Ростовской области. Также вчера было оказано высокое доверие людям из окружения Ровшана Джаниева, разбавивших дедовскую гегемонию среди азербайджанских воров в законе.

    Разумеется, весть о пополнении воровских рядов вызвала явное неудовольствие в стане Деда Хасана, где, по слухам, на ближайшие дни была намечена своя большая коронация. Дубайский воровской подход был расценен дедовскими, как рекрутирование «пушечного мяса» для готовящейся с ними войны. На самом деле, с начала активной фазы конфликта это первое посвящение, организованное противоборствующей Хасану стороной, который, в отличие от оппонентов, все последнее время стремительно наращивал число своих титулованных сторонников.

    Только в течение этого года Асланом Усояном и его саттелитами было короновано свыше 20 человек, в то время, как другая сторона честно соблюдала условия введенного на период междоусобицы моратория. Тем не менее, хасановцы, верные убеждению о собственной непогрешимости и безоговорочному соответствию канонам воровской чистоты, намерены срочно распространить в местах лишения свободы прогон за подписью ста воров, призывающих арестантов не признавать за новичками их полномочия.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru