Вора в законе короновали через интернет
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вора в законе короновали через интернет

  • Другая История
  • Вор в законе Давид Хизанишвили

    Вор в законе Давид Хизанишвили

    Преступное сообщество впервые осуществило обряд «коронации» через Интернет. Раньше на подобное мероприятие самые авторитетные представители криминального мира съезжались в заранее оговоренное место. Сейчас они смогли провести коронацию вора в законе дистанционно.

    Экстренное онлайн-собрание провели для повышения статуса арестованного в Грузии Давида Хизанишвили. Сейчас он находится в тбилисской тюрьме.

    Информация о необычном способе «коронации» поступила к оперативникам после прослушивания телефонных переговоров, в которых обсуждалось «возведение» Хизанишвили.

    — Давид Хизанишвили руководил организованной преступной группировкой и был задержан правоохранительными органами несколько дней назад, — рассказали Life News в МВД Грузии. — После этого он был «коронован» проживающими за рубежом криминальными авторитетами по Skype.

    Хизанишвили был арестован 23 сентября за попытку оказать силовое давление на избирателей в пользу одной из политических партий Грузии. При этом, по версии грузинских следователей, задержанный являлся организатором преступной группировки.

    По всей видимости, чтобы поддержать подельника, криминальные авторитеты и решили дать ему статус вора в законе. Для этого они провели совещание в Skype. В итоге арестант тбилисской тюрьмы был «коронован» в строгом соответствии с традициями преступного мира.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru