В связях с ОПГ Аркадия Борзаря подозревается молдавский чиновник
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В связях с ОПГ Аркадия Борзаря подозревается молдавский чиновник

  • Другая История
  • Аркаша

    Аркадий Бозарь по кличке «Аркаша»

    Министерство внутренних дел Молдавии подтвердило, что 13 сентября был арестован мэр села Бахмут района Калараш Олег Бэдэрэу. Он подозревается в том, что в июле 2012 года с помощью лидера криминальной группировки Аркадия Бозаря по прозвищу Аркаша пытался оказать давление на бизнесмена из Кишинева, вымогая у него 50 тысяч долларов.

    В четверг сотрудники правоохранительных органов также задержали двух мужчин — исполнителей данного преступления. Их имена пока не раскрываются. Задержанные подозреваются в избиении и угрозе расправой с использованием огнестрельного оружия в отношении данного предпринимателя, сообщила вчера пресс-служба МВД. Все трое арестованы на 30 дней. Напомним, сам главарь группировки Аркадий Бозарь был задержан 11 сентября в Кишиневе. Он подозревается в совершении различных преступлений на территории Молдовы, России, Украины и Румынии.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru