Участники этнической ОПГ, применявшие пытки к своим жертвам, задержаны в Петербурге
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Участники этнической ОПГ, применявшие пытки к своим жертвам, задержаны в Петербурге

  • Другая История
  • пытки

    При совершении преступлений участники ОПГ использовали оружие, а к потерпевшим применяли пытки.

    В рамках уголовного дела, возбужденного Главным следственным управлением СК России по Санкт-Петербургу, сотрудниками полиции ГУ МВД России по СЗФО пресечена деятельность и задержаны активные участники организованной преступной группы, состоявшей из уроженцев среднеазиатских республик, которые причастны к похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам. Как сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу, жертвами злоумышленников становились как приезжие из Средней Азии, так и граждане Российской Федерации. В настоящее время установлена причастность задержанных к трем совершенным на территории СПб и ЛО преступлениям. При совершении преступлений участники ОПГ использовали оружие, а к потерпевшим применяли пытки.

    Мероприятия по установлению всех участников организованной преступной группы и выявлению дополнительных фактов совершенных преступлений продолжаются.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru