Члена «избербашской» бандгруппы задержали в Дагестане
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Члена «избербашской» бандгруппы задержали в Дагестане

  • Другая История
  • задержание

    При личном досмотре у задержанного была обнаружена граната РГН с запалом.

    Силовики в ходе спецоперации задержали 16 сентября в Дагестане члена так называемой «избербашской» бандгруппы. Как сообщили в МВД республики, 33-летний боевик жил в селе Чумли Кайтагского района. При личном досмотре у задержанного была обнаружена граната РГН с запалом.

    Также МВД сообщает, что накануне в Южно-Сухокумске при досмотре автомобиля ВАЗ-2106 сотрудники МВД обнаружили в бардачке гранату РГД-5.

    Возбуждено уголовное дело по статье о незаконном обороте оружия.

    В середине июля МВД Дагестана сообщило, что в ходе боестолкновения в Каякентском районе были убиты семеро боевиков. Двое из них были опознаны как лидеры местных бандитских группировок. Это Ислам Магомедов — главарь «сергокалинской» бандгруппы и Арсен Магомедов по кличке Абдула — главарь «избербашской» группировки. Оба находились в федеральном розыске с 2010 года.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru