Банда похитителей во главе с экс-полицейским в Тольятти обезврежена
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Банда похитителей во главе с экс-полицейским в Тольятти обезврежена

  • Другая История
  • мент

    В преступную группу входили семеро участников, в том числе и бывший сотрудник полиции.

    В городе недавно была ликвидирована банда с участием бывшего полицейского. Следственный комитет России сообщил о ликвидации банды, содержащей в Тольятти, а также в Ульяновской области и в Чувашии притоны для проституток. В преступную группу входили семеро участников, в том числе две женщины и проживавший в Тольятти 36-летний бывший сотрудник полиции. Участникам ОПГ предъявлено обвинение в общей сложности в 32 эпизодах преступной деятельности. В том числе в похищении и торговле людьми, незаконном лишении свободы, вовлечении в проституцию и организации занятий проституции.

    По версии следствия, с 2006 по 2011 годы злоумышленники вовлекли в торговлю телом более 20 девушек в возрасте от 16-29 лет. В этих же целях похитили шесть девушек, еще восьмерых девушек продали. Более подробная информация пока не разглашается в интересах следствия.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru