Выдворили вора в законе Куцу
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Выдворили вора в законе Куцу

  • Другая История
  • Вор в законе Куцу

    Вор в законе Куцу

    Украина выдворила 40-летнего грузинского вора в законе по прозвищу Куцу, который был задержан в Донецкой области.

    Как говорится в сообщении УБОП, Куцу долгое время нелегально проживал в Донецкой области. В 2007 году на основании сфальсифицированных документов он получил гражданство Украины.

    Уроженец Рустави, трижды судимый в Грузии за совершение тяжких преступлений и коронованный в 2004 году во время пребывания в следственном изоляторе Тбилиси, Куцу приехал в Украину, как сообщили силовики, для дальнейшей преступной деятельности.

    «В Украине он принимал активное участие в воровских сходках и осуществлял контроль над группировками, которые занимаются совершением преступлений имущественного характера», — отметили в УБОП.

    Как сообщается, по инициативе УБОП украинское гражданство Куцу отменено. По сообщениям СМИ, Куцу — 40-летний грузинский вор в законе Георгий Лобжанидзе.

    Напомним, 26 июня Украина выдворила задержанного в Крыму гражданина России грузинского происхождения Эдуарда Асатряна — вора в законе, известного под прозвищами Осетрина-старший и Эдик Тбилисский.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru