Вор в законе Вепхо отправлен в Грузию
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Вепхо отправлен в Грузию

  • Другая История
  •  

    Вор в законе по кличке Вепхо

    Вор в законе по кличке Вепхо

    Вор в законе по кличке Вепхо отправлен на свою историческую родину в Грузию. Операцию по поимке криминального авторитета провели сотрудники петербургского уголовного розыска. Проживая нелегально в течение нескольких лет в Северной столице, Вепхо постоянно оказывался под пристальным вниманием полицейских.

     

    Оперативники следили за ним и наблюдали за тем, как Вепхо общался со сбытчиками наркотиков и с ворами-барсеточниками. В ходе проведения комплекса розыскных мероприятий полицейские выяснили, что это гражданин Грузии 1973 года рождения. Криминальный авторитет находился на территории России незаконно.

    Задержание вора в законе по кличке Вепхо

    Задержание вора в законе по кличке Вепхо

    Сотрудники уголовного розыска связались с коллегами из Тбилиси и выяснили, что там Вепхо тоже ищут. Тогда было решено задержать вора в законе и отправить его обратно в Грузию. Накануне на границе двух стран вора в законе отдали грузинским властям.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru