Бывший вор в законе убил жену
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Бывший вор в законе убил жену

  • Другая История
  • Бывший грузинский вор в законе Гизо Сергия

    Бывший грузинский вор в законе Гизо Сергия

    Бывший грузинский вор в законе Гизо Сергия зверски убил свою бывшую жену, после чего попытался совершить самоубийство. Убийство поражает своей жестокостью: Сергия буквально исполосовал тело женщины ножом, вырезал горло и отрезал груди.

    Убийство было совершено на почве ревности: по одним данным, Сергия застал бывшую жену в постели с любовником, по другим, просто поверил слухам о ее изменах. В момент совершения преступления Гизо находился под воздействием наркотиков. Сразу же после устроенной резни убийца сдался в полицию.

    Уроженец абхазского села Варче Гизо Сергия был коронован ворами Како Кохия, Хуту Каличава, Чукия, Туту Гергедава и Антимозом в середине 80-х годов, имея за плечами уже три судимости по воровским статьям и около 10 лет отсидок. Свою будущую жену Нато Шония, которая была племянницей Како, Гизо похитил в красивых кавказских традициях.

    В камере СИЗО Сергия пытался повеситься, однако попытка самоубийства была пресечена тюремщиками.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru