Футболиста Каладзе обвинили в связях с «ворами в законе»
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Футболиста Каладзе обвинили в связях с «ворами в законе»

  • Другая История
  • Каха Каладзе

    Каха Каладзе

    Выступавший за итальянский «Милан», бывший капитан грузинской сборной по футболу 34-летний Каха Каладзе, который сейчас является представителем оппозиционного движения «Грузинская мечта», провел в Милане на днях встречу с тремя грузинскими «ворами в законе».

    На ней присутствовали Джемал Микеладзе, Теймураз Немсицверидзе и Владимир Джибладзе.

    Сам Каладзе несколько дней назад сообщил, что против него готовится «черная пиар-кампания», но пока сведения о состоявшейся встрече с криминальными авторитетами не прокомментировал.

    Его пресс-секретарь Отар Чрдилели назвал сообщения телекомпании «выдумкой».

    «Такого факта не было», — заявил он.

    Ранее проправительственные грузинские ТВ информировали о том, что бывший капитан сборной участвовал в Италии в договорных матчах, а также был связан с наркомафией, что категорически отвергалось известным футболистом, говорившим, что «живет честно». Также напомним, что Сергей Фурсенко подозревается в том, что в РФС ушли бюджетные деньги.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru