С вора в законе Вадика Краснодарского сняли обвинение
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


С вора в законе Вадика Краснодарского сняли обвинение

  • Другая История
  • вор в законе Вадик Краснодарский

    Вор в законе Вадик Краснодарский

    Как стало известно, в минувший понедельник с 44-летнего вора в законе Вадима Иваненко, более известного в криминальной среде по кличке Вадик Краснодарский, были сняты предъявленные ровно год назад обвинения в организации преступного сообщества.

    Главным фигурантом этого дела остался 62-летний краснодарский вор в законе Владимир Волков, по кличке Волчок, который сейчас находится под подпиской о невыезде. При обыске у него была изъята книга с приходно-расходными пометками движения средств воровского общака: когда и от кого были получены деньги, кому передавались и на что тратились.

    Говорят, в этих бумагах повсюду фигурирует имя Деда Хасана, которому, формально, теперь есть чего опасаться.Что касается Вадима Иваненко, то он все еще находится под конфликтом с сочинским «законником» Тенгизом Думоевым по кличке Гочо, и его воровской статус, так же, как и статус 37-летнего Артура Гарибяна, временно приостановлен до урегулирования этой распри.

    Почти все представители дедовского клана, включая его самого, не скрывают своего возмущения поступком Вадика и Гариба, уличивших себя в связях с ментами, и считают их достойными самого сурового наказания, вплоть до снятия короны. Единственный, кто открыто их поддержал — 38-летний «вор в законе» Гела Кардава, которому, впрочем, предрекают скорый надрыв от непомерно взятого на себя, где бы он ни совал свой нос. Тем более, многие воры, наверняка, теперь захотели бы услышать пояснения Вадика по поводу его счастливого избавления от предъявленных обвинений в организации ОПС, которые целиком легли на Владимира Ивановича.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru