«Вор в законе» Рамаз Дзнеладзе осужден
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


«Вор в законе» Рамаз Дзнеладзе осужден

  • Другая История
  • "Вор в законе" Рамаз Дзнеладзе

    "Вор в законе" Рамаз Дзнеладзе

    12 апреля в Кунцевском районном суде Москвы под председательством судьи Елены Аграровой был вынесен обвинительный приговор в отношении 50-летнего грузинского «вора в законе» Рамаза Дзнеладзе. Подсудимый был признан виновным в незаконном хранении наркотиков в особо крупном размере и использовании поддельных документов и приговорен к семи с половиной годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

    Напомним, ранее неоднократно судимый уроженец Кутаиси Рамаз Дзнеладзе был задержан 11 июля прошлого года на улице Ивана Франко сотрудниками ГУ МВД России по ЦФО. При личном досмотре у него был обнаружен фальшивый паспорт и более 3,5 г героина. Двумя месяцами ранее в Москве также с наркотиками был задержан другой кутаисский «вор в законе» и близкий друг Дзнеладзе – Бадри Когуашвили, осужденный в январе этого года к девяти годам строгой колонии.

    Столь суровые приговоры в отношении представителей кутаисской воровской семьи связывают с их противостоянием клану Деда Хасана, сторонники которого не попадают за решетку вообще, либо отделываются символическим наказанием.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru