Киллер Ричард Куклинский
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Киллер Ричард Куклинский

  • Другая История
  • Киллер Ричард Куклинский

    Киллер Ричард Куклинский

    Услугами наемного убийцы Ричарда «Ледяного человека» Куклински пользовались все семь крупнейших мафиозных кланов с Восточного побережья США.

    Со слов Ричарда, за свою «карьеру» он убил более 200 человек. Причем способы, которые изобрётал Куклински для умерщвления неугодных мафии людей, были невероятно изощренны и почти ни когда не повторялись.

    В обычной жизни «Ледяной человек» слыл хорошим семьянином и ревностным католиком. Соседи Куклинского утверждают, что он очень любил детей и всегда устраивал раздачу подарков на Рождество в его родном квартале в Нью-Джерси.

    До самого ареста семья киллера даже не подозревала о его тайной профессии. Но, несмотря на всю осторожность «Ледяного человека», он был арестован, и убийце было предъявлено обвинение. Всё это стало возможно благодаря уникальной операции, проведенной агентами ФБР, работавшими под прикрытием. Ричард Куклинский скончался в тюрьме в 2006 году.

    Киллер Ричард Куклинский

    Киллер Ричард Куклинский

    Весной 2010 года планировалось снять фильм, который будет основана на книге Филипа Карло (Philip Carlo) «Ледяной человек: Признания наемного киллера мафии». Роль знаменитого убийцы сыграет Микки Рурк.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru