Вор в законе ушел от погони
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе ушел от погони

  • Другая История
  • Вор в законе ушел от погониВчера в 2 часа ночи польская полиция пыталась арестовать местного криминального лидера Андрея Болонского, известного в криминальных кругах вора в законе по прозвищу Болон. Но арестовать у поляков вора в законе не получилось. Он выпрыгнул из окна 2 этажа своей квартиры и скрылся.

    Болон поселился на территории Польши 12 лет назад, когда российские правоохранительные органы вплотную взялись за него. В Польше вор в законе организовал небольшую группировку, через которую шел транзит наркотических средств. В других криминальных делах Болон не обозначился.

    На его квартире полиция нашла наркотики и 2 пистолета ТТ. Сейчас Болон объявлен в розыск. Полицией проверяются места его возможного появления.

    Напомним, что Андрей Болонский пытался наладить контакты с китайской мафией, летал в Пекин, где встречался с тамошними наркобаронами.

    Именно после этого им конкретно заинтересовался интерпол. Выявлялись связи вора в законе, так или иначе завязанные на поставках наркотиков. Когда скопилось достаточно информации, польская полиция пришла арестовать Болона. Задержать удалось только его помощника, а  вор в законе ушел от погони.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru