Арест вора в законе в Афинах
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Арест вора в законе в Афинах

  • Другая История
  • Вор в законе Лаша Шушанашвили

    Вор в законе Лаша Шушанашвили

    Вечером в прошлую пятницу в окрестностях Афин был задержан находившийся в международном розыске 50-летний вор в законе Лаша Шушанашвили, наиболее узнаваемый в криминальном мире по прозвищу Лаша Руставский либо Лаша Толстый.

    Задержание вора в законе прошло в отеле курортного поселка Вулиагмени, в каком месте вор в законе жил по фальшивым документам. В номере криминального авторитета был найден и изъят пистолет калибра 45 мм с магазином, снаряженным 10 патронами, липовый российский удостоверяющий личность документ, мобильные телефонные аппараты и компьютерные диски.

    Совместно с вором в законе Лашей Шушанашвили был задержан его телохранитель – 36-летний гражданин Грузии.Сообразно неким данным, только в ходе операции греческих спецслужб было поймано 10 человек из количества верховного российского криминалитета, в том числе пятеро, не считая Лаши, «воров в законе»: Чикора, Чермен, Воскрес, Циркач и Жора Ташкентский.

    Но санкция на арест была выдана лишь для Шушанашвили.В истинное время принимается решение о выдаче задержанного господствам Испании, которые разыскивали его с марта позапрошлого года за организацию преступного сообщества по отмыванию средств и покушение на убийство, совершенного в 2009 году.

    Вор в законе Кахабер Шушанашвили (справа)

    Вор в законе Кахабер Шушанашвили (справа)

    Экстрадиции Лаши Руставского, заочно обвиненного Тбилисским городским судом в принадлежности к верхушке криминального мира, еще станет добиваться Грузия, правоохранительные органы которой уже согласовали с Испанией выдачу родного брата Лаши, 40-летнего вора в законе Кахабера Шушанашвили.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru