Иск Борсукова в отношении СМИ отклонен судом
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Иск Борсукова в отношении СМИ отклонен судом

  • Другая История
  • Кумарин

    Владимир Барсуков (Кумарин)

    Городской суд отклонил кассационную жалобу адвоката авторитетного предпринимателя Владимира Барсукова (Кумарина), который обжаловал решение Куйбышевского районного суда за сентябрь 2011 года.

    Тогда суд отказал осужденному за рейдерство и ныне находящемуся под следствием и судом Владимиру Барсукову (Кумарину) в иске к ООО «Агентство журналистских расследований» — учредителю газеты «Ваш тайный советник» и ООО «Ажур-Медиа» (интернет-газета «Фонтанка.ру») о защите чести и достоинства в связи с информацией, опубликованной в статьях данных СМИ: «Дело Листьева» достали из сейфа» и «Тамбовским предъявили Листьева». Истец просил признать ряд фрагментов публикаций не соответствующими действительности и хотел получить с ответчиков миллион рублей. Однако суд претензии Барсукова не удовлетворил.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru