Бригада (сериал) (2002)
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Бригада (сериал) (2002)

  • Другая История
  • Описание фильма «Бригада» (сериал)
    Сериал Бригада

    Это история четырех друзей детства, обычных московских парней, Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни.

    ____

    Фильм «Бригада» про жизнь.Четыре лучших друга-Саша Белый,Фил,Космос и Пчёла.Они за всё отвечают вместе. Саша, вроде как главный. Он и раскрутил свой бизнес.
    Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и волею судеб превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных преступных группировок. Саша Белый влюбился в девушку и сделал всё,чтобы она была с ним. Саша не давал в обиду свою девушку и когда они поженились, она родила ему сына. В начале 90-ых,было много разборок и Саша, как-то чуть не погиб, но Фил успел помочь ему.
    Пчёла-любил разные тусовки. Он был вообще весёлый человек и уважал Сашу. Фил-каскадер, играет в кино. Он очень хорошо дерётся и стреляет. Фил был ответственный за охрану Саши и руководил ей. Космос-вообще нормальный парень, но ищет приключений и бывают проблемы. Но проблемы быстро разрешаются, потому что есть верные братья. Они вместе с первого класса и всегда вместе.
    Но к несчастью появился некий Макс, он внедрился в банду Белова. Он стал личным водителем Саши Белого. Макс предал Сашу и убил Фила, Космоса и Пчёлу. Саше было тяжело на похоронах. Он отомстил за братьев! Убил всех предателей!



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru