Татуировки Лисы
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Татуировки Лисы

  • Другая История
  • Лиса – издавна была символом коварства и изящества. В народных русских сказках являлась олицетворением мудрости и доброты. Красота и грация, с которой двигается лиса, поражает. Также в некоторых местах, где лисы находились в большой численности, лиса ассоциировалась с воровством и обманом, из-за своей чрезмерной любви к домашней птице.

    Считалось, что человек, сделавший себе татуировку с изображением лисы, мудр не по годам. Издавна лиса считалась настоящим символом мудрости. И хотя во многих русских сказках о ней пишут, как о плутовке и хитрюге, это, тем не менее, не скрывает ее умственных способностей. Также лиса считается символом красоты и грации. Татуировка с изящной, пушистой лисой гораздо больше всего подойдет красивой, молодой девушке. Именно лисе причастны утонченная грация при прыжках и беге. Стоит только понаблюдать за тем, как лиса движется по заснеженному полю. Также лиса может считаться оберегом. Несмотря на любовь к домашней птице, она приносит крестьянам большую пользу, отлавливая полевых мышей, тем самым сохраняя их зерно. А вот в Китае лиса считается символом долголетия. Существует поверье, что человек, который сделает себе татуировку лисы, будет жить более ста лет.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru