Коронация в воры в законе в Сочи
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Коронация в воры в законе в Сочи

  • Другая История
  • Вор в законе Мераб Мзарелуа - Мераб

    Вор в законе Мераб Мзарелуа — Мераб

    Две недели назад в Сочи впервые за последние годы состоялась воровская сходка, на которой был коронован один человек. Новоиспеченного «вора в законе» зовут Бондо Гварамия, в криминальной среде он известен по кличке Маци. По некоторым сведения, Бондо – племянник бывшего сенакского «вора в законе» Важи Баркалая.

    Подход к новичку сделали «воры в законе» Мераб Мзарелуа, Роланд Гегечкори и братья Гела и Гизо Кардава. Роль принимающей стороны сыграл последний сочинский «вор в законе» Тенгиз Думоев по кличке Гочо. Также говорят о присутствии на церемонии «вора в законе» Юры Лазаревского.

    Вор в законе Роланд Гегечкори - Шляпа

    Вор в законе Роланд Гегечкори — Шляпа

    Коронация не могла быть проведена без одобрения Деда Хасана и была полностью в его интересах.

    Вор в законе Юрий Усоян - Юра ЛазарeвскийВо-первых, оставаясь в тени, теперь не он один нарушает соглашение о временном запрете на коронации. Во-вторых, в ряды союзников Усояна вливаются братья Кардава, крайне необходимые в его конфликте и против Джемо Микеладзе раскоронованного на днях, и против Бадри Когуашвили. Что касается обычно лояльного Хасану Мзарелуа, то после случая на корабле он снова может претендовать на расположение патриарха, столь необходимого после их с Роландом избиения в Израиле.

    Нельзя не сказать о выборе места для проведения столь резонансной сходки, особенно на фоне громких речей губернатора о полном отсутствии в крае «воров в законе».

    Не секрет, что последние аресты краснодарских воров Езды Рафо, Вадика и Волчка являются частью кампании нового главы краевого ГУВД, который вынужден оправдываться за некомпетентные заявления высокого начальства, выдающего желаемое за действительное.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru