Грузинского вора в законе задержали с героином.
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Грузинского вора в законе задержали с героином.

  • Другая История
  • Вор в законе Лери Натенадзе

    Вор в законе Лери Натенадзе

    В Москве задержан вор в законе, трижды судимый гражданин Грузии Лери Натенадзе. При себе криминальный авторитет по прозвищу Лери имел героин. В его карманах сотрудники правоохранительных органов обнаружили почти 2 грамма героина.

    В Москве на Курском вокзале полицейские задержали вора в законе Лери Натенадзе. Сотрудники уголовного розыска ГУ МВД РФ по Московской области сообщили, что Лери при себе в карманах имел героин, пакетик весом 1,7 гр. Детали задержания вора в законе не разглашаются. Возможно, против него будет возбуждено уголовное дело.

    Вор в законе Лери Натенадзе — грузин. Он родился в Ахалцихе, это город на юге Грузии. Лери трижды судим, 11 лет отсидел в тюрьме. Судили его на территории Грузии. Оперативники утверждают, что вор в законе Лари, возможно, уже отошел от дел. По крайне мере, в жизни криминального мира он последние годы не участвовал.

    В Москве, по словам самого Лери, он оказался проездом: возвращался из Украины в Хабаровский край, где проживает последние годы.

    Это уже не первый случай за последний год, когда задерживают воров в законе с героином «на кармане».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru