Операция – «Народный фронт»
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Операция – «Народный фронт»

  • Другая История
  • Криминальный мирОперация – «Народный фронт».

    (секретная стенограмма совещания неизвестных лиц)

    Господа «толмачи»! Я  пригласил Вас, чтобы сообщить пренеприятнейшее известие. Впереди нас ждут тяжелые предвыборные времена и испытания. Что мы сейчас имеем?

    — Простите.… Не, мы, — а вы.

    — Деиндустриализация, нищета, монопольное ограбление и депопуляция – вот, что мы имеем на сегодняшний день. Что нас может спасти от предстоящего банкротства и ревизии?

    — Простите.… Не нас, — а вас.

    — От банкротства и ревизии, нас может спасти только кража. —  Прав и дезинформация.

    — Кража прав и дезинформация со взломом конституции, или без?

    — Ну, естественно со взломом.

    — (Смотрят статью уголовного кодекса  РФ). До шести лет. Не, не… — не пойдет.

    — Так ведь очевидной для всех кражи не будет.

    — Все уже украдено до нас. А…, все уже украдено… до нас.

    — Ну, конечно. Все будет выглядеть естественно. Это же сущие пустяки. Вам надо, только, используя  своё имя  и известность, обеспечить информационное положительное сопровождение. Необходимо инсценировать поддержку и любовь. Ну, что усвоили, наконец

    — Не волнуйтесь господин управляющий. Народ хочет разобраться, что к чему… — Это естественно… –  Законно…- Дело для нас новое. Не освоенное.  —  Точно, не освоенное. —  Не волнуйтесь господин управляющий. Разберемся. Сделаем.

    — Скажите, пожалуйста?  А, вот это мероприятие, или как бы,  лучше сказать операция… — «Ы». —  Операция – «Ы».

    — Почему – Ы? (Настороженно) Почему – Ы?

    — Чтобы никто не догадался.

    — Идиот… Пусть будет – «Ы». Ну, ближе к делу. Прежде всего, вам нужно нейтрализовать сторожа – независимые, оппозиционные средства массовой информации (СМИ) и думающих граждан.

    — Простите не нам, — а вам. — Нет, на этот раз именно вам.

    — Да?

    — Да!

    — Что значит нейтрализовать? — Укокошить? – (Снова заглядывают в уголовный кодекс). — До десяти  лет лишения свободы.   Не, не…так, дело не пойдет.

    — Не укокошить… СМИ без нанесения телесных повреждений, нежно усыпляется хлороформом (деньгами) и связывается обещанием  не публиковать ничего вразрез нашему мнению, можно это сделать и под угрозой их закрытия.

    Так, вот, юридически вся эта «операция»: деградация, деиндустриализация, банкротство  государства, обнищание населения и депопуляция,  — Выглядит в глазах самого населения, как улучшение экономической ситуации в условиях продолжающегося с начала 90-х годов  кризиса, целиком управляемая  «оптимизация». И, заметьте!  За всё это, я вам плачу крупные деньги и благосклонное расположение на будущее.

    — А- а…  Аванс будет?  А — а… сторож сильный?

    — На весь период операции, в наших СМИ будет дежурить «бабушка божий одуванчик».

    — Это хорошо. Правда? А…, она вооружена?

    — Патроны (у подконтрольных нам СМИ) — будут холостые. Еще вопросы есть?

    — Сумма?

    — 300.

    — Это не серьезно. — Не, не.., так дело не пойдет. — Вы нас не знаете, и мы вас не знаем. — Ищи дурачков. — Я на русалочках больше заработаю… — Курам на смех. —  Пошли, пошли… — Подумаешь 300.

    — Стойте.  Ваши условия…

    — 330…- Согласен…-  Каждому… — Согласен.  — По рукам.

    (2011 год. Дубль №1).

    P.S. Далее криминальные события развивались и закончились ровно по сценарию художественного фильма «Операция – Ы». Режиссер — Л. Гайдай. Мосфильм — 1965 г.

     

    Владимир Гарматюк.

    Россия, г. Вологда.

    9.06.2011.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru