Заключенные зашили себе рты
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Заключенные зашили себе рты

  • Другая История
  • Зеки зашили рот

    Зеки зашили рот

    В изоляторе временного содержания в Азове Ростовской области 3 обвиняемых в совершении ряда   грабежей и разбойных нападений с поддержкою скрепки прокололи себе губки и нитками зашили рты.
    Известно, будто данный необычный пирсинг они изготовили себе сами с целью проявить влияние на Азовский областной суд, в каком месте в данный момент и слушается их многоэпизодное дело.
    В ходе расследования протестной промоакции подсудимые сообщили, будто таковым образом приняли решение проявить свое разногласье с решением суда содержать их подарестом , а не выпустить под подписку о невыезде.

    Кроме этого, они не согласны с обвинением, рассматривающим их как организованную преступную группировку.

    Обвиняемые, осуществившие около 10 дерзостных разбойных нападений, невообразимо избивавшие людей и грозившие уничтожить жертв, утверждают, будто правосудие к ним очень сурово.

    От предписания мед работников снять швы обвиняемые категорически отказались, и с зашитыми ртами они были доставлены в зал суда на еще одно слушание.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru