Лидер крупного наркокартеля задержан в Мексике
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Лидер крупного наркокартеля задержан в Мексике

  • Другая История
  • Лидер крупного наркокартеля задержан в МексикеВ Мексике в пятницу задержан лидер наркокартеля, за поимку которого американское Управление по борьбе с наркотиками (УБН) назначило награду в 5 млн долларов. Об этом сообщил глава мексиканского полицейского департамента по борьбе с наркотиками Рамон Пекено.

    Хильберто Барраган Бальдерас считается одним из главарей «Картеля Залива» — группировки, занимающейся контрабандой наркотиков в американских странах.

    По данным полиции, он отвечал за перевозку дурманящего зелья из Мексики в штат Техас через пограничные пункты. Лидера наркокартеля схватили, когда он праздновал свой 41 день рождения. В ходе операции были задержаны двое его приспешников, а также конфискованы три пистолета и штурмовая винтовка.

    Барраган Бальдерас разыскивается УБН по обвинению в незаконном обороте наркотиков с 2008 года.




    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru