На территории колонии в Кировской области заключенные организовали бунт
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


На территории колонии в Кировской области заключенные организовали бунт

  • Другая История
  • вор в законе

    Вор в законе Вася Бандит

    На территории Кировской области, в одной из колоний, зафиксировали бунт. По имеющимся данным, в эту колонию, номер которой пока ещё не сообщается, недавно привезли Игоря Кокунова, вора в законе, имеющего кличку Вася Бандит. У этого криминального авторитета начался конфликт с группой сотрудников колонии. Впоследствии произошедшей стычки Кокунова изрядно избили. Это вызвали небывалое возмущение у заключённых, которые прибыли в место лишения свободы одним этапом с вышеупомянутым авторитетом криминального мира. В качестве протеста десятки заключенных колонии порезали себе вены. В результате случившегося бунта было принято решение о переведении в самое ближайшее время Игоря Кокунова в иную колонию. Официального подтверждение или опровержения данной информации относительно беспорядков на территории колонии пока нет.

    Игорю Кокунову 47 лет, он является своеобразным «надсмотрщиком» города Александров, что во Владимирской области. К слову, городского голову этого городка Геннадия Симина не так давно подозревали в том, что тот берёт взятки в крупных размерах, а определённые СМИ заявляют, что мер начал свою должностную карьеру в качестве криминального авторитета, имею прозвище Гена Зелёный. В Александрове Кокунов имеет шикарный дом с небольшим зоопарком. Пару лет назад из этого питомника удрал орангутанг, который совершил нападение на рыбаков, покалечив их.

    После того, как Васю Бандита привлекли к ответственности перед законом ещё в далёком 2003 году, он отошёл от руководства разными преступлениями, хотя всё же сохранил достаточно сильное влияние на криминальную обстановку в Балашихинском, Подольском и Павлово-Посадском районах Московской области.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru