Воры пойманы
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Воры пойманы

  • Другая История
  • Квартирная кража

    2 профессиональных квартирных вора из Грузии арестованы с поличным на севере Москвы.

    В субботу днем в органы внутренних дел позвонил житель 1-го из жилищ по улице Всеволода Вишнеского, кой объявил, будто в его жилплощадь просочились безызвестные.

    «Для проверки известия на место неприятного события поехал наряд. И вправду — в жилплощади столичного жителя были арестованы двое приезжих из Грузии, 29 и 35 лет. У обоих изъято некоторое количество вязок ключей от замков разных компаний, отмычки, всепригодные ключи от домофонов, сумочки со слесарными приборами и хим препаратами, а этак ведь украденные из квартиры средства и ценности».

    Как оказалось, 27-летний владелец жилплощади — спец по установке передовых систем сигнализации. Он оснастил собственную жилплощадь неприметными системами охраны, и известие о попытке проникновения пришло ему на сотовый телефонный аппарат в ту самую секунду, как только грабители вскрыли дверь.

    В истинное время задержанные проверяются на причастность к иным схожим правонарушениям: сходу после задержания они сознались, будто подъехали в Столицу месяц назад, и все это время промышляли квартирными кражами.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru