В Кузбассе задержан член бандформирования «Джамаат»
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Кузбассе задержан член бандформирования «Джамаат»

  • Другая История
  • Бандформирование "Джамаат"

    Бандформирование "Джамаат"

    В городке Полысаево Кемеровской области задержан член преступного бандформирования, которое работало на местности Ингушетии.
    Как сказали сейчас в областном ГУВД, заключенный — 23-летний иностранец из Ингушетии — с сентября данного года распологался в поиске. Он считается фигурантом 2-ух уголовных дел (ч.2 ст.208 «Организация преступного вооруженного формирования либо участие в нем» и ч. 3 ст.222 «Преступные приобретение, предоставление, сбыт, сохранение, транспортирование либо ношение орудия, его главных частей, боеприпасов, взрывчатых препаратов и взрывных приборов» УК РФ).
    Кемеровские работники милиции возымели оперативную информацию о вероятном появлении боевика в жилище его дяди, живущего в Полысаево. Но до последнего времени неоднократные испытания мест вероятного выхода в свет подозреваемого практически никаких итогов никак не выдавали. Как считают работники органов внутренних дел, в Кемеровскую область он прибыл никак не раньше декабря. Находясь в Полысаево, непрерывно менял места собственного присутствия, в качестве каких использовал жилплощади собственных новейших друзей.
    Сообразно данным  ГУВД, заключенный вступал в состав преступного вооруженного бандформирования «Джамаат», действовавшего в Судженском регионе Ингушетии. Данная категория организовывала нападения на военных милиционеров. Заключенный арестован, в истинное время располагается СИЗО номер 1 Кемерово. В наиблежайшее время он будет этапирован в Ингушетию.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru