Ограбление банка на новогодних праздниках
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Ограбление банка на новогодних праздниках

  • Другая История
  • Ограбление банка

    Безызвестные злоумышленники во время новогодних выходных чрез 30-метровый подкоп просочились в один из банков Буэнос-Айреса и разорили десятую часть его депозитных боксов. Как докладывает во вторник агентство AP, целью грабителей стало отделение банка Banco Provincia в столичном регионе Бельграно. Злоумышленники «работали» в помещении для депозитных боксов оба выходных — им получилось открыть 140 из 1,4 тысячи личных сейфовых ячеек.

    По данным полиции, воры сняли одно из близкорасположенных зданий еще в июне и все это время прокладывали находящийся под землей путь к банку. Эту работу полиция именовала впечатляющей — 30-метровый туннель был электрифицирован, оборудован вентиляционными приспособлениями и усилен крепежом.

    Четкая сумма украденных ценностей никак не сообщается, так как данные о содержимом личных ячеек считаются конфиденциальными. Почти все аргентинцы предпочитают беречь собственные накопления конкретно таким методом после денежного упадка 2001 года. Тогда почти все банки оказались никак не в состоянии рассчитаться с клиентами, которые держали собственные средства на обычных взносах.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru