На курорте Алтая сгорел ночной клуб
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


На курорте Алтая сгорел ночной клуб

  • Другая История
  • Пожар

    В курортной зоне алтайского городка-курорта Белокуриха в среду сгорел ночной клуб «Куба.ру», возгорание вышло в нерабочий день, потерпевшие отсутствуют, сказал дежурный ГУ и ЧС по Алтайскому краю.

    «Возгорание в клубе вышло в нерабочее время. Может быть, потому человеческих жертв получилось избежать, хотя площадь пожара совсем крупная»,- сказал собеседник агентства.

    Сообразно его словам, работники заведения, увидев пожар, стали гасить пламя без помощи других, однако как скоро сообразили, что своими силами никак не управятся, вызвали пожарных, а сами стали выносить из строения мебель и технику.

    «В ликвидации возгорания были задействованы спецмашины не только пожарной части городка-курорта, но и спасатели из располагающихся рядом сел. Неувязка заключалась в трудных атмосферных условиях — при практически 30-градусном холоде вода в цистернах автомашин промерзла. Влага сервировалась с поддержкою гидранта, размещенного в 100-150 метрах от места неприятного события», — сказал дежурный в спасательной службе Белокурихи.

    Сообразно подготовительным данным, пожар случился из-за короткого замыкания проводки.

    Площадь пожара пока не известна, вред заведению еще не подсчитан. На месте ЧП действуют спецы МЧС.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru