Лидер хасавюртовской бандитской группировки задержан
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Лидер хасавюртовской бандитской группировки задержан

  • Другая История
  • Лидер хасавюртовской бандитской группировки задержанХАСАВЮРТ, 5 января. Силовики опознали 3-х боевиков, которые были обезоружены сегодняшним утром в итоге спецоперации. Как докладывает НАК, ими оказались Руслан Макавов – лидер хасавюртовской бандитской группировки, а еще Аскер Оразалиев 1986 года рождения и Сулейман Кайпаев 1984 года рождения.

    4-ый из погибших боевиков пока не опознан.

    На счету опознанных — подрывы магазинов, убийства милиционеров, вымогательства. При них найдено огромное количество гранат, РПГ, автоматы Калашникова, револьверы.

    Припомним, что в итоге спецоперации были обезоружены четыре боевика, 3 служащих правоохранительных органов получили ранения.

    Бандиты закидали гранатами и обстреляли силовиков во время эвакуации местных обитателей из региона ведения предстоящего боя.

    В жилище, в каком месте скрывались боевики, действует оперативно-следственная команда. Режим КТО, внедренный сейчас с утра в 07:20 по периметру улиц Тотурбиева, Махачкалинское шоссе и проулка Речная, продолжает действовать.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru