Вор в законе Резо Тбилисский на свободе
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Резо Тбилисский на свободе

  • Другая История
  • Вор в законе Резо Тбилисский

    Вор в законе Резо Тбилисский

    Сейчас 11 декабря истекает срок тюремного заключения для 52-летнего вора в законе Реваза Лорткипанидзе, наиболее знаменитого в криминальном мире как Резо Тбилисский.

    Сообразно этим данным, уроженец Тбилиси Реваз Лорткипанидзе различается серьезной приверженностью воровским обычаям и является одним из самых авторитетных  криминальных лидеров Тбилисского воровского мира.
    Раньше Резо был 6 раз судим, в том количестве и в Рф, из-за кражи, дебоширство и преступного хранения наркотических средств. В тюрьмах этот вор в законе провел около 15 лет жизни. Последнюю судимость шесть лет тюремного заключения, Лорткипанидзе получил в Тбилиси еще в 2005 году из-за хранения наркотических средств. А в 2006 году Резо получил еще один лишний год заключения, из-за того, что он является вором в законе.

    В СИЗО №7 Тбилиси, вор в законе провел большую часть своего тюремного заключения. Это СИЗО известно благодаря своим основным арестантам — ворам в законе.
    Исходя из данных оперативных органов, выход на свободу вора в законе Резо Тбилисского негативно отразится на криминальной ситуации хоть какой державы, в каком месте бы он ни обосновался.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru