Убийца Михаила Круга
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Убийца Михаила Круга

  • Другая История
  • криминальный авторитет Ибрагим Азизов по кличке Аркаша.

    криминальный авторитет Ибрагим Азизов по кличке Аркаша.

    В Твери, сразу через 3 месяцапосле убийства знаменитого певца Михаила Круга, был убит криминальный авторитет Ибрагим Азизов по кличке Аркаша. Убит был криминальный авторитет 27 выстрелами из автомата. Народ сразу стал говорить о том, что это месть криминального мира за смерть певца. Тогда тверские криминальные авторитеты поклялись провести собственное расследование и наказать убийцу. А Азизов между прочим промышлял и нападениями на элитные коттеджи.

    Ибрагим Азизов был убит около полуночи. С 12 на 13 сентября он подъехал ко второму подъезду дома номер 33, корпус 1 по улице Паши Савельевой. Квартиру здесь он купил 2 года назад, но соседи по подъезду лишь после его смерти узнали, что жили рядом с человеком, под контролем которого находились тверская наркоторговля, валютчики-менялы возле гостиницы «Волга», коммерческие палатки в микрорайоне «Юность» и еще много чего. Одним из соседей Азизова оказался корреспондент местной газеты «Караван» Борис Ершов: «Сначала раздалось два пистолетных выстрела. Потом длинная автоматная очередь. Потом короткая. Потом несколько одиночных. Я тут же потушил свет и лег на пол. В таких случаях киллеры часто дают очередь по горящим окнам, чтобы люди не высовывались. Водитель-охранник успел спрятаться за машиной. Сам Азизов попытался добежать до подъезда, но безуспешно: в него было выпущено около 50 пуль, 27 из которых достигли цели. Когда жители подъезда стали выходить на улицу, они увидели рассыпанные по асфальту красные лепестки роз. Потом оперативники объяснили им: это не розы, а окровавленные осколки черепа.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru