В России создадут тюрьмы для «воров в законе»
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В России создадут тюрьмы для «воров в законе»

  • Другая История
  • тюрьмы для "воров в законе"

    тюрьмы для «воров в законе»

    Для «воров в законе» и террористов в России в ближайшее время будут созданы тюрьмы особого режима. По словам главы Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Александра Реймера, это позволит разорвать их криминальные связи, лишить их возможности руководить оставшимися на свободе участниками криминального сообщества.

    Выступая в четверг на заседании Ассоциации юристов России, Реймер отметил, что первый этап проекта концепции реформирования уголовно-исполнительной системы предусматривает перепрофилирование части исправительных учреждений и СИЗО в тюрьмы особого режима.

    «Появление тюрем особого режима уже на ранней стадии реализации концепции позволит изолировать от основной части осужденных лидеров и авторитетов преступной среды, воров в законе, террористов и экстремистов«, — цитирует агентство «Интерфакс» заявление главы ФСИН РФ.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru