Наличие квартиры на Ленинском стало поводом для похищения
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Наличие квартиры на Ленинском стало поводом для похищения

  • Другая История
  • похищение

    В Москве предотвращено похищение человека, у которого хотели отнять квартиру на Ленинском проспекте.

    В Москве предотвращено похищение мужчины, у которого хотели отнять квартиру. Связанного и избитого москвича везли на полу в джипе.

    В Москве предотвращено похищение человека, у которого хотели отнять квартиру на Ленинском проспекте. Следственными органами СКП России по Москве в отношении троих граждан возбуждено уголовное дело по статье «похищение человека». Об этом сообщает СКП.

    Установлено, что 5 мая трое неработающих граждан похитили мужчину, 1964 года рождения. Похитители пытались вывезти его из столицы, избивали, чтобы завладеть квартирой на Ленинском проспекте Москвы. «Благодаря активной позиции граждан, своевременно сообщивших о преступлении, похитители были задержаны в автомобиле Mitsubishi Pajero Sport», — говорится в сообщении.

    Избитый мужчина со связанными руками и ногами и с петлей из брючного ремня на шее лежал между передними и задними сиденьями машины. Подозреваемые задержаны, расследование уголовного дела продолжается.

    Неделю назад в Москве задержаны похитители человека, требовавшие за него полмиллиона долларов. В правоохранительные органы города Москвы обратились родственники предпринимателя с заявлением о его похищении 18 марта неизвестными лицами.

    Установлено, что похитители требовали за освобождение предпринимателя $500 тыс. 21 марта им была передана часть денег в сумме $218 тыс., после чего предприниматель был освобожден. В ходе оперативно-розыскных мероприятий 28 апреля задержан подозреваемый в совершении указанного преступления.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru