Люди, имевшие связь с боевиками, задержаны в Чечне
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Люди, имевшие связь с боевиками, задержаны в Чечне

  • Другая История
  • задержание

    В населенном пункте Ца-Ведино Веденского района милиционеры задержали пособника боевиков

    В Чеченской республике в Старопромысловском районе Грозного сотрудники милиции задержали боевика, сообщил источник в правоохранительных органах.

    Как рассказал собеседник, сотрудники МВД в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали входившего в период с 2000 года по 2002 года в состав бандгруппы Пайзулаева боевика, неработающего местного жителя.

    Он указал местонахождение тайника, где было обнаружено и изъято: автомат Калашникова, четыре выстрела ВОГ-17, граната Ф-1, 145 патронов различных калибров.

    Также собеседник рассказал, что в населенном пункте Братское Надтеречного района сотрудники МВД РФ склонили к явке с повинной входившего в период с сентября по январь 2002 года в состав бандгруппы Елхоева, участника НВФ, жителя города Грозного, неработающего.

    Он также указал местонахождение тайника, где обнаружили и изъяли автомат Калашникова. Собеседник сообщил, что в населенном пункте Гухой Итум- Калинского района сотрудники милиции задержали пособника боевиков, который с 2001 года по 2002 год снабжал продуктами питания и медикаментами членов бандгруппы Газиева.

    В населенном пункте Ца-Ведино Веденского района милиционеры задержали пособника боевиков, который в 2005 году снабжал продуктами питания членов бангруппы Джамалханова.

    Около этого же населенного пункта сотрудники МВД РФ и военнослужащие комендатуры МВД РФ обнаружили тайник, из которого изъяли огнемет «Шмель», четыре гранатомета, два автомата Калашникова, снаряд ПТУРС, мину, пять выстрелов к гранатометам, гранату Ф-1 и 200 патронов различных калибров.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru