В Израиле погиб Антон Измайловский
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Израиле погиб Антон Измайловский

  • Другая История
  • В Израиле погиб Антон Измайловский

    В Израиле погиб Антон Измайловский

    В Израиле погиб один из лидеров российской организованной преступности, глава измайловской группировки Антон Малевский, более известный как Антон Измайловский. Малевский разбился, совершая прыжок с парашютом.

    Частые столкновения у неоднократно судимого Малевского с РУБОП начались в 90-х годах. Во время одного такого задержания около гостиницы «Измайловская» в Москве он на джипе протаранил несколько машин.

    Криминальный авторитет Антон Малевский (Антон Измайловский)

    Криминальный авторитет Антон Малевский (Антон Измайловский)

    Милиционеры открыли огонь на поражение. Малевский получил пулю в голову и был схвачен, но ему удалось уйти от наказания.

    В 1997 году криминальный авторитет переехал в Израиль. Информированный источник сообщил, что в последние годы его криминальные интересы распространялись в основном на черную и цветную металлургию.

    По некоторым отзывам, Малевский «открыто конфликтовал со многими влиятельными ворами в законе, а в последнее время и со спецслужбами РФ». Поэтому вполне вероятно, что смерть криминального авторитета не несчастный случай ? ему могли «помочь» уйти из жизни. Хоронить Малевского будут в Москве.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru