Задержана банда вора в законе Мухи
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Задержана банда вора в законе Мухи

  • Другая История
  • Вор в законе Алексей Кирюхин - Шерхан

    Вор в законе Алексей Кирюхин — Шерхан

    Сотрудники столичной милиции на Николоямской улице задержали членов банды, подозреваемых в совершении серии разбойных нападений.

    В криминальную группировку входили 41-летний уроженец Казани Олег Мухамедшин — вор в законе по кличке Муха. Был задержан и еще один вор в законе — 45-летний Алексей Кирюхин, более известный под кличкой Шер-Хан. Среди других членов банды: 21-летний Павел Окуленко, 35-летний Дмитрий Войнов и 38-летний Игорь Давыдов ? все жители Москвы. При личном досмотре у Мухамедшина изъят пистолет Таурус калибра 9 мм с тремя патронами.

    В послужном списке задержанных — разбойные нападения на генерального директора фирмы «Строй-инвест» Тахира Якубова и на Арсена Шалитова, совершенные в дачном поселке «Раменский» Раменского района Подмосковья. Причастность группы к аналогичным преступлениям проверяется.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru