Убили вора в законе Маиса Карапетяна
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Убили вора в законе Маиса Карапетяна

  • Другая История
  • Вор в законе Маис Карапетян (Маис Кировоканский

    Вор в законе Маис Карапетян (Маис Кировоканский)

    Вчера поздно ночью киллеры расстрелял 36-летнего вора в законе Маиса Карапетяна.

    Около полуночи Карапетян с охранником вышел из ресторана, расположенного на Большой Бронной улице, и подошел к своему автомобилю BMW. В этот момент появились преступники и выстрелили в упор в авторитета. Охранник бросился за оружием в машину, а киллеры, сделав еще несколько выстрелов, скрылись.

    По сведениям, киллеры с места происшествия скрылись на автомобиле иностранного производства темного цвета, известен также и номер машины. Оперативники на месте происшествия нашли 8 гильз от пистолета ТТ. Это оружие чаще всего используется для совершения заказных убийств.

    Маис Карапетян сидел в тюрьме три раза. Первый раз он был осужден в 15 лет за кражу, затем отбывал наказание за торговлю наркотиками. По отзывам людей, близко знавших погибшего, он строго соблюдал воровские законы: например, никогда не носил с собой оружия, не нарушал данного слова. В теневом бизнесе он имел большое влияние, которое возрастало с каждым годом. Видимо, для кого-то он стал составлять серьезную конкуренцию, и с Карапетяном решено было расправиться.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru