Вор в законе Владислав Кирпичев о молодежи
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Владислав Кирпичев о молодежи

  • Другая История
  • Вор в законе Владислав Кирпичёв (он же - Дядя Слава, Кирпич, Полтинник)

    Вор в законе Владислав Кирпичёв (он же — Дядя Слава, Кирпич, Полтинник)

    Старая уголовная гвардия, не терпящая крайностей, упустила момент, когда на большую арену вышли молодые бандиты-беспредельщики. Воровская идеология проиграла идеологии беспредела, так как возникла в совершенно другое время и в других условиях.

    Это была перевернутая копия официальной идеологии. Даже «коронование» пресловутых воров в законе проходило как партийное собрание. Точно так же требовалось иметь две рекомендации от двух действительных членов партии (воров в законе), пройти кандидатский стаж, ходить на партийные собрания («сходняки») и не нарушать трудовую и другую дисциплину (придерживаться воровских обычаев и правил).

    Условности, которыми по сути для многих современных бандитов являются воровские законы, нынче не в моде, и побеждает часто не тот, кто имеет больше авторитета, а тот, кто быстрее стреляет. Многие из воров это вовремя поняли и остались у дел — как и я. А в целом молодые победили — они наглее.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru