Вячеслав Дацик нокаутировал чемпиона мира по кикбоксингу
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вячеслав Дацик нокаутировал бывшего чемпиона мира по кикбоксингу

  • Другая История
  • Вячеслав Дацик

    Вячеслав Дацик

    Боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик, известный под псевдонимом Рыжий Тарзан, встретился на спортивном ринге с бывшим чемпионом мира по кикбоксингу Андреем Кирсановым. Бой между двумя спортсменами прошел в рамках турнира «Битва без масок» в одном из ресторанов Санкт-Петербурга.

    Поединок состоялся по правилам кикбоксинга, что могло стать преимуществом для Андрея Кирсанова, занимающегося этим единоборством. Однако, несмотря на былые заслуги на ринге, Кирсанов был побежден. Дацик отправил соперника в нокаут, после чего судья остановил бой, который длился 3 раунда.

    Напомним, что между Дациком и Кирсановым уже происходили бои. Ранее по правилам кикбоксинга победил Андрей Кирсанов, а по правилам ММА Вячеслав Дацик. Теперь же Вячеслав одержал победу и по правилам кикбоксинга, нокаутировав легендарного кикбоксера 90-х.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru