Тату ладинец - эскизы, фото, значение для девушек
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Тату ладинец

  • Другая История
  • Тату ладинец

    Тату ладинец

    Тату ладинец – один из славянских солярных (солнечных) свастических символов. Внутри круга восемь спиц изогнутых против движения солнца. Это женский символ и посвящен он богине Ладе.

    Значение тату ладинец

    Завидной невестой у славян считалась не просто красивая девушка, но и хорошая хозяйка, мудрая, способная помочь советом своему мужчине. При этом девушка должна была обладать несколькими разными талантами, например вышивать, рукодельничать и пр.

    Девочек с рождения готовили к роли хорошей жены и матери. В три года каждая девочка получала оберег – ладинец. Позже стало популярным наносить этот символ на тело.

    Тату оберег ладинец толкуется как бесконечность женского начала, его движение подобно солнцу и луне. Это изображение призвано усилить женскую энергию, сделать девушку более спокойной, рассудительной, женственной.

    Лада у славян считалась матерью всех богов, она была богиней семейного очага, любви, а также покровительницей женщин.

    Таким образом, значение тату ладинец — раскрыть женское предназначение. Кроме этого славяне верили, что этот символ усиливает женскую интуицию, помогает развивать женские качества.

    Тату ладинец

    Тату ладинец

    Тату ладинец на руке для девушек

    Тату ладинец на руке для девушек

    Тату ладинец для девушек

    Тату ладинец для девушек

    Тату ладинец

    Тату ладинец

    Тату ладинец - эскиз на лопатке у девушки

    Тату ладинец — эскиз на лопатке у девушки

    Тату ладинец - фото

    Тату ладинец — фото

    Тату ладинец для девушек

    Тату ладинец для девушек

    Считалось, что со временем мощь ладинца возрастает. То есть чем дольше он находится на теле женщины, тем сильнее его воздействие. Поэтому стали популярны символы ладинец в виде тату. Таким образом оберег становился вечным. Он подходит для женщин любых возрастов.

    Сделать тату можно на любой части тела. Тату ладинец чаще всего можно увидеть на плече, лопатках, шее.

    Обычно его выполняют в монохромном варианте. Реже можно увидеть татуировку ладинец в цвете. Обычно девушки используют красный цвет для самого символа, а солярный круг делают огненным, с языками пламени. Это подчеркивает темперамент и пылкость.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru