Семейные палачи
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Семейные палачи

  • Другая История
  • Семья Песигини за несколько недель до трагедии

    Семья Песигини за несколько недель до трагедии

    Больше всего публику шокирует, когда юные убийцы совершают преступления в своей семье. Чаще всего их жертвами становятся самые близкие им люди: отцы, матери, бабушки и дедушки.

    Мальчик киллер

    Глядя на умилительную фотографию семейства Писегини, трудно представить, что запечатленный на ней мальчик с ангельским лицом спустя некоторое время убьет обнимающихся с ним родителей. Но, видимо, внешность обманчива. Как выяснится позже, Марселу Писегини уже в первом классе мечтал стать наемным убийцей, хотя его отец и мать служили в военизированной полиции.

    Марселу жил с семьей в бразильском городе Сан-Паулу. Как и другие дети, он ходил в школу, но думал не о футболе и девочках. Одному из своих школьных приятелей Писегини не раз говорил, что хочет убить своих родителей, сбежать из дома и стать киллером. Показательно, что в заглавии своей страницы в «Фейсбуке» Марселу поместил изображение персонажа компьютерной игры «Кредо убийцы»). А еще он разместил на своей страничке в «Фейсбуке» кадр из фильма «Ужас Амитивилля», в котором американский подросток Рональд Дефео ночью застрелил своих спящих родителей и четырех братьев и сестер.

    Трудно сказать, какие бесы завладели душой Марселу Писегини, только однажды ночью он взял отцовский пистолет и расстрелял всю свою семью — отца, мать, бабушку и деда. Причем все они были убиты выстрелами в голову. В доме с трупами ночевать ему было неудобно, поэтому ночь Марселу перекантовался в машине матери, а утром как ни в чем не
    бывало отправился в школу. Из школы до дома подростка подвез отец его товарища. Остановившись у ворот, тот посигналил клаксоном, однако Писегини попросил его не делать этого‚ заявив, что его отец спит после ночной смены.

    Но вскоре у мальчишки, видимо, наступило просветление в голове. Войдя в дом, он ужаснулся от содеянного и застрелился из того самого ружья, из которого были убиты родители и дед с бабушкой.

    Джордан Браун

    Самым юным преступником в США, удостоившимся пожизненного заключения без права досрочного освобождения, стал 13-летний Джордан Браун, причем это наказание он понес за преступление, совершенное в 11-летнем возрасте. Его история похожа на сказку про Золушку, вывернутую наизнанку. Еще в младенчестве от Джордана отказалась мать, он воспитывался отцом, в котором души не чаял. Но спустя несколько лет у отца появилась любимая женщина, которая привела в дом еще двух своих детей — девочек. А вскоре выяснилось, что у мачехи должен появиться и третий ребенок — мальчик.

    Джордан Браун с отцом

    Джордан Браун с отцом

    Джордану, привыкшему чувствовать себя единственным, показалось, что он сможет вернуть отцовскую любовь, лишь устранив мачеху. 20 февраля 2000 года около 8 часов утра Джордан Браун взял отцовское ружье, прокрался в спальню, где безмятежно смотрела сны беременная мачеха, и пальнул ей в затылок. Потом Джордан повесил ружье на место и как ни в чем не бывало отправился в школу.

    Суд приговорил юного киллера к пожизненному лишению свободы. Столь суровое наказание он получил за то, что не просто убил, а еще и спланировал свое преступление. К тому же на судью произвело сильное впечатление то, что малолетний преступник, не достающий ногами со скамьи подсудимых до пола, упорно хранил молчание и ни разу не раскаялся в
    содеянном.

    Юные мстители

    В небольшом американском городке Сент-Джонс (штат Аризона) Висенте Ромеро порол своего 8-летнего сына Томаса как сидорову козу. Парень дотошно фиксировал все экзекуции в блокноте и вынашивал план мести. Наконец, 5 ноября 2008 года его терпение кончилось. Томас взял отцовский пистолет и расстрелял папашу. А за компанию с ним отправил к
    праотцам отцовского приятеля Тимоти Романса, который снимал в доме Ромеро комнату.

    Дом семьи Ромеро

    Дом семьи Ромеро

    Мальчик давал противоречивые показания. Сперва он утверждал, что обнаружил трупы мужчин, вернувшись из школы, но в конце концов признался, что именно он совершил убийство.

    Похожая история случилась в Лос-Анджелесе. Некий Джеффри Холл был лидером одной из крупнейших национал-социалистических организаций Калифорнии. Он пытался вырастить из сына «настоящего арийца», воспитывал его в строгости, нередко побоями. Его сынишка 9-летний Джозеф в ответ решил устроить папаше «ночь длинных ножей». Однажды ночью Джозеф дождался, пока отец уснет, а потом пристрелил его, а оружие спрятал под своей кроватью. Когда стражи порядка приехали в дом Холлов, малолетний убийца поинтересовался у них, где можно купить нового папу.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru