10 фильмов про каннибалов и людоедов
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Фильмы про каннибалов и людоедов

  • Другая История
  • Фильмы про каннибалов и людоедов

    Еще с древности у людей на подсознательном уровне заложен страх встречи с людоедом. Как известно, каннибализм был частым явлением у первобытных людей. В современном обществе это осталось уделом некоторых маньяков, которые жаждут испробовать человеческую плоть. Этим пользуются киношники, снимая подобные картины.

    Существуют фильмы про маньяков на реальных событиях, где зачастую показывается жизнь героя, прототипом которого является настоящий человек. Есть и другие направления, например фильмы про детективов и маньяков, в которых сюжет может быть как выдуманным, так и некоторые эпизоды взяты из реальных уголовных дел.

    Но еще больше держат зрителя в напряжении фильмы про каннибалов и людоедов. В таком кино порой присутствуют не очень приятные сцены, но без них режиссер не может передать весь тот ужас, в который должен повергать зрителя фильм о каннибализме.

    Если все же вас не пугает атмосфера подобного кино, то представляем список фильмов про каннибалов и людоедов.

    У холмов есть глаза (2006)

    Когда-то посреди пустыни испытывали ядерное оружие, из-за чего немногочисленные выжившие мутировали, превратившись в кровожадных созданий.

    Кадр из фильма "У холмов есть глаза"

    Кадр из фильма «У холмов есть глаза»

    Недалеко от этого места у семьи Картеров ломается машина. Пока они думают, как выбраться отсюда и где найти помощь, мутанты подбираются все ближе.

    Деликатесы (1991)

    Луизон заселяется в многоквартирный дом, на первом этаже которого располагается мясная лавка. Парень еще не знает, что владелец дома, а также и лавки, пускает на мясо жильцов дома и что скоро его очередь.

    Кадр из фильма "Деликатесы"

    Кадр из фильма «Деликатесы»

    Но в Луизона влюбляется дочка мясника. Она и до этого не ровно дышала к жертвам своего отца, но теперь ее чувства действительно сильны.

    Людоед (1999)

    Капитан Джон Бойд в 1847 году стал героем войны, ведь он в одиночку разгромил противника. Но только сам Джон знает, как все произошло на самом деле. Он струсил и притворился мертвым, а когда выбрался из-под тел своих товарищей, обезумев, поубивал всех врагов. Теперь его посылают в отдаленный форт, который находится в Калифорнии.

    Кадр из фильма "Людоед"

    Кадр из фильма «Людоед»

    Вскоре там объявляется истощенный мужчина. Он рассказывает, что вместе с несколькими людьми был членом каравана. Они заблудились и были вынуждены переждать зиму в пещере. Очень быстро запасы истощились, все животные были съедены, и тогда очередь дошла до людей. Мужчине тоже пришлось есть человеческое мясо, но когда он понял, что вскоре очередь дойдет и до него, то сбежал. Бойд с несколькими солдатами отправляется в путь, чтобы найти последнего каннибала.

    Голод (2009)

    Несколько незнакомцев заточены на дне колодца, где есть несколько помещений, из которых только один выход. У людей есть бочки с водой, а также они находят скальпель.

    Кадр из фильма "Голод"

    Кадр из фильма «Голод»

    Поначалу они пытаются мыслить здраво и разобраться в сложившейся ситуации. Но вскоре голод берет верх, вынуждая их потерять человеческий облик. А через камеру неизвестный беспрерывно наблюдает за тем, кто же первый пустит в ход острый скальпель.

    Молчание ягнят (1990)

    Кларисса Старлинг – молодая выпускница, которую ФБР привлекло к делу о жестоком серийном маньяке. Неизвестный похищает девушек, срезает с них кожу и избавляется от тел, выбрасывая их в разных местах.

    Кадр из фильма "Молчание ягнят"

    Кадр из фильма «Молчание ягнят»

    ФБР понятия не имеет, с какой стороны подойти к расследованию, поэтому Клариссе придется обратиться Ганнибалу Лектеру, который известен своим пристрастием к поеданию человеческой плоти.

    Вкус плоти (2016)

    Жюстин выросла в семье ветеринаров и вегетарианцев. В свои шестнадцать лет девушка хочет продолжить семейную традицию и поступает в ветеринарную школу оказавшись в совершенно ином мире.

    Кадр из фильма "Вкус плоти"

    Кадр из фильма «Вкус плоти»

    На обряде посвящения в студенты она должна съесть сырые кроличьи почки. После этого она начинает испытывать желание есть мясо, и не только животных.

    Зеленый ад (2013)

    Группа студентов была обеспокоена судьбой одного племени Амазонии, считая, что оно обречено на смерть из-за нехватки еды. Ребята решили отправиться туда, но их ждал далеко не теплый прием.

    Кадр из фильма "Зеленый ад"

    Кадр из фильма «Зеленый ад»

    Оказалось, что аборигены оказались каннибалами, которые не прочь съесть наивных студентов.

    Дорога (2009)

    После серии катаклизмов, на земле почти не осталось людей, а немногочисленные выжившие ведут между собой ожесточенную войну за выживание.

    Кадр из фильма "Дорога"

    Кадр из фильма «Дорога»

    В этом неприветливом и опасном мире путешествуют отец и сын, надеясь найти место, где им больше не придется жить в холоде и голоде, опасаясь быть съеденными безумными каннибалами.

    Костяной томагавк (2015)

    На маленький городок Брайд-Хоуп, который находится на Диком Западе, совершает набег племя дикарей. Они угоняют лошадей и похищают нескольких людей.

    Кадр из фильма "Костяной томагавк"

    Кадр из фильма «Костяной томагавк»

    Шериф вместе с помощником, мужем похищенной девушки и опытным охотником на индейцев отправляются по следу дикарей.

    Ганнибал (2001)

    Десять лет доктору Ганнибалу Лектеру удавалось скрываться от властей. Но когда становится известно, что он прибывает в Италии, все меняется. Ганнибал возвращается в США и ищет встречи с Клариссой Старлинг.

    Кадр из фильма "Ганнибал"

    Кадр из фильма «Ганнибал»

    Но теперь его разыскивает не только ФБР, но и миллионер, который жаждет мести за то, что его изувечили.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru